تم الاستعانة بكوادر تعليمية متميزة ، يعملون بجهد على تاسيس وتطوير سمعة الكلية العلمية .

البريد الالكترونىالقسمالوظيفةالاسم
ahmed.wahid@buc.edu.egقسم تصميم المنتجاتالعميدأ.د. أحمد وحيد مصطفى
Tamer.Farouk@buc.edu.egقسم هندسة المنسوجاتوكيل الكليةأ.د. تامر فاروق خليفة
Gihan.elrify@buc.edu.egقسم تصميم الوسائط والجرافيكرئيس قسمأ.د. جيهان حسين الريفى
samia.hamed18@yahoo.comقسم التصوير السنيمائى والتليفزيونىرئيس قسمأ.د. سامية حامد
Mohamed.abdelgawad@buc.edu.egقسم هندسة النسيجرئيس قسمأ.د. محمد عبد الجواد عبد الفتاح
Wael.Rafat@buc.edu.egقسم التصميم الداخلى والاثاثرئيس قسمأ.د. وائل رافت
Asmaa.Elsibay@buc.edu.egقسم التصميم الداخلى والاثاثأستاذ مساعدأ.م.د. أسماء عبد الجواد السباعى
Khaled.Mansour@buc.edu.egقسم هندسة النسيجأستاذ مساعدأ.م.د. خالد منصور
Wesam.Onsy@buc.edu.egقسم تصميم المنتجاترئيس قسمأ.م.د. وسام انسى
Nagwan.Fathy@buc.edu.egقسم تصميم الوسائط والجرافيكمحاضرد. نجوان فتحى بدران
nihad.sadek@buc.edu.egقسم التصميم الداخلى والاثاثمحاضرد. نهاد صادق
haidy44444@hotmail.comقسم تصميم الوسائط والجرافيكمحاضرد. هايدى يوسف

 

– الهيئة التدريسية المعاونة :

البريد الالكترونىالقسمالاسم
Ahmedzahran18@outlook.comقسم تصميم المنتجاتأحمد خالد زهران
Aya.Alsayed17@gmail.comآية السيد عبدالله
شيماء ابراهيم
Mai-abou-Elyazed@yahoo.comمى محمد أبو اليزيد
Nada_moez@hotmail.comندى عبد المعز رمضان
heba.elsaed@buc.edu.egهبة السعيد موسى
h-b1991@hotmail.comهبه ربيع مسعد
Alaa.mustafa.abdelfattah@gmail.comقسم التصميم الداخلى والاثاثآلاء مصطفى عبد الفتاح
Ahmed_abdelaziz1492@hotmail.comأحمد السعيد عبد العزيز
Ahmed.salahahmed2238@gmail.comأحمد صلاح
ashrafsrour@yahoo.comأشرف ابراهيم سرور
ayaashraf776@yahoo.comآية أشرف
Karim.samir@buc.edu.egكريم سمير
Samahnassernabil121293@hotmail.comسماح نصار
Mai.salem@buc.edu.egمى سالم
Wessamyoussef5@gmail.comوسام يوسف
Designer.omnia@yahoo.comقسم تصميم الوسائط والجرافيكأمنية محمد
Abeer.Ezzat@buc.edu.egعبير عزت
حسناء محمد
رشا جوهر
Manal.mohamed@buc.edu.egمنال محمد
MoniaElnabulsy@buc.edu.egمنية النابلسى
ahmedfadeelhellaway@hotmail.comقسم هندسة المنسوجاتأحمد عبد الفضيل
Ahmed.emara384@gmail.comأحمد ابراهيم عمارة
Amal.mohammed1717@gmail.comأمل محمد محمد
Ayam67804@gmail.comآية محمد حسن
Eng.esraa_mahmoud@outlook.comإسراءمحمد أبو بكر
Mohamed_Salah8373@yahoo.comهبة عبد السلام
هبة محمود سعيد
falcon_sweet@live.comقسم الملابس والموضةاسماء صلاح اسماعيل
Maha_aboughali@hotmail.comمها ابوغالى
marwaelsawy@outlook.comمروة محمد الصاوى
Monaliza_art@hotmail.comمنى عمر عبد العزيز
Yara.khaled@buc.edu.egيارا خالد حجازى
كن على اتصال بنا
  • العنوان:مصر , القاهرة , مدينة بدر , المنطقة الترفيهية
  • الهاتف: 002 02 286 504 00
  • الخط الساخن:19592
  • البريد الالكترونى: Info@Buc.edu.eg
Partnership
أعلى