كلية طب الفم والاسنان
أعضاء هيئة التدريس ومعاونيهم المعينون كامل الوقت

مالاسمالدرجة العلميةالتخصص
1محمد شرين حسن علياستاذ و عميد الكليةطب الفم
2هبه محمود احمد السبعةأستاذ ووكيل الكليةبيولوجيا الفم
3فاطمة ابراهيم خليل الرخاوياستاذ و رئيس قسم التشريحالعلوم الاساسية و الطبية
4نهى عبد الحكم عبد الحميد مخلوفأستاذالعلوم الاساسية و الطبية
5اميرة متولي عبد الرحمن عمرانأستاذالعلوم الاساسية و الطبية
6رانيا مسعد مسعد حسناستاذبيولوجيا الفم
7داليا حسين سعد الديناستاذ ورئيس قسم بيولوجيا وباثولوجيا الفمباثولوجيا الفم
8ريهام محمد سعيد صياماستاذ مساعدجذور
9لمياء الحسيني محمداستاذ مساعد – قائم بعمل رئيس قسم العلاج التحفظيالعلاج التحفظي
10هبه محمد محمد السيد النجرساستاذ مساعدعلوم اساسية
11هناء محمود السعيد شعلاناستاذ مساعدطب فم الاطفال
12رشا وجيه مصطفىمدرسطب الفم و التشخيص
13لبنى محمد اسماعيل يوسفمدرسقسم الاشعة
14رانيا عبد الهادي أحمدمدرسالجراحة
15سارة عمر عبد الجابرمدرساستعاضة صناعية ثابتة
16ايناس طة ابراهيم درويشمدرساستعاضة صناعية متحركة
17سارة السيد محمود محجوبمدرس مساعدعلاج جذور
18لبنى محمد نبيل عبد المنعم محمدمدرس مساعدبيولوجيا الفم
19محمود علاء الدين محمد سعيدمدرس مساعداستعاضة صناعية ثابتة
20هبة الله لطفي محسن حسنمدرس مساعدعلاج جذور
21اسلام مبارك احمد مصطفىمدرس مساعداستعاضة صناعية متحركة
22شادي محمد طلعتمدرس مساعداستعاضة صناعية متحركة
23محمد حسب النبي عبد العال حمودهمدرس مساعدفيزياء
24رنا جهاد سالممدرس مساعدطب اسنان الاطفال
25احمد ابراهيم احمدمدرس مساعدعلاج تحفظي
26محمد عبد المنعم احمدمدرس مساعداستعاضه صناعية ثابتة
27رانيا جلال حسونةمدرس مساعدعلوم طبية اساسية- فسيولوجي
28عبد الحميد حامد محمدمدرس مساعدطب الفم و التشخيص
29كمال الدين احمد المبشرمدرس مساعدعلاج تحفظي
30محمد معتز محمد الصفتيمدرس مساعدعلاج تحفظي
31اسماء طه ياسينمدرس مساعداستعاضة صناعية ثابتة
32يسرا السيد احمد حسانينمدرس مساعداستعاضة صناعية متحركة
33مروة محمد علي محمدمدرس مساعداشعة
34رانيا محمد محمد محي الدينمدرس مساعدتقويم
35رضوى حسين لطفي محمدينمدرس مساعدعلوم طبية اساسية
36أحمد عبد اللطيف محمد زيدانمدرس مساعداستعاضة متحركة
37اسماء عادل حلمي ابراهيم مصطفىمدرس مساعدفيزياء حيوية
38احمد حسن أحمد الجنديمعيدالمواد الحيوية
39اسراء احمد بيومى النحراويمعيدالعلوم الاساسية و الطبية
40اسلام مصطفي اسماعيل مهدي اسماعيلمعيدعلاج تحفظي
41بسنت السيد عبد الحميد السيدمعيدالمواد الحيوية
42داليا أحمد ابراهيم يوسفمعيدالمواد الحيوية
43دينا عبد الوهاب محمد شعيرمعيداستعاضة ثابتة
44علاء محمد عبد الفتاح القطانمعيدعلاج جذور
45عمرو محمود ابراهيم عبد الفتاحمعيداستعاضة صناعية متحركة
46فاطمة الزهراء سيد محمد زكيمعيدفيزياء حيوية
47محمد عبد المولى محمد مرسي عبد الوهابمعيدعلاج جذور
48مريم محمد حسن عطوهمعيدعلاج تحفظي
49مصطفى عادل محمد الدسوقي محمدمعيداستعاضة ثابتة
50مي عامر عبد الله عطيهمعيدبيولوجيا الفم
51ندى ابراهيم حسن حسن القلامعيدبيولوجيا الفم
52هبه محمد سيد ابراهيممعيدفيزياء حيوية
53وليد محمد صبري اسماعيل صبريمعيدباثولوجيا الفم
54رنين احمد ابو الغيط جوهرمعيدعلاج تحفظي
55ميرا نبيل محمدمعيدعلاج تحفظي
56محمد عباس حسن القلامعيدعلوم طبية اساسية
57دينا عبد الله احمدمعيدطب اسنان الاطفال
58منة الله علي عبد الدايممعيدعلاج جذور
59منرفا عادل محمدمعيدجراحة الفم
60محمد عادل يوسفمعيداشعة
61كريمة عبد الله كاملمعيدأمراض الفم و التشخيص
62مريم جلال بنداريمعيدأمراض الفم و التشخيص
63سالي احمد قطبمعيدبيولوجيا الفم
64عمرو رمضان عد القادرمعيدعلاج تحفظي
65عبد الرحمن ممدوح محمدمعيدطب الفم و التشخيص
66احمد بركات محمدمعيدباثولوجيا الفم
67مصطفى شريف محمدمعيداستعاضة صناعية ثابتة
68محمد مجدي محمد نور الدين محمودمعيدتقويم
69رنا محمد عويسمعيدبيولوجيا الفم
70شروق سامي عليوةمعيدبيولوجيا الفم
71أمنية عبد الحكيم محمد جودةمعيدخواص المواد
72عبد القادر أحمد حيدرمعيدجراحة الفم
73أمنية أشرف عبد العظيممعيدبيولوجيا الفم
74 بسنت سنوسي محمد اسماعيلمعيدعلاج تحفظي
75يارا علاءالدين محمد شعبانمعيدطب الفم و التشخيص
76ريم طارق محبوب احمدمعيدأطفال
77اية محمد جابر سليمانمعيدبيولوجيا الفم
78نورهان محمد السجاعي مرسيمعيدطب الفم و التشخيص
79عصام رجب عبد اللهمعيداستعاضة متحركة
أعضاء هيئة التدريس ومعاونيهم المعينون بعض الوقت
مالاسمالدرجة العلميةعدد الساعات النظرية شهريا
1انجي أمين طلعت كاملاستاذمكافأة شاملة
2نهى ايمن محمد غلاباستاذ16
3أمينة محمد حمدياستاذ20
4السيد عبد الحافظ محمد سعيداستاذ20
5راغب أحمد راغباستاذ60
6أحمد محمد محمد خليلاستاذ32
7منى محمد  مرسياستاذ44
8ايناس طلعت محمد مطاوعاستاذ مساعد20
9مروة مسعد محمد شقويراستاذ مساعد24
10أحمد عبد الرحمن احمد محمد عسكورةاستاذ مساعد12
11هشام ابراهيم  مصطفى علم الديناستاذ مساعد8
12سحر خلف عبد البارياستاذ مساعد20
13شريف سمير مرقص عبيداستاذ مساعد40
14نادى ابراهيم محمد حسانيناستاذ مساعد16
15سعيد عبد الفتاح طهمدرس
16نهى محمد جابر عبد العزيز برعيمدرس28
17فوزي عبد المجيد مرزوقمدرس16
18زينب فتحي شاهينمدرس مساعد16
19سارة عزت منصور محمدمدرس مساعد40
20سارة شوقي ابراهيممدرس مساعد32
21مروة سعد الدين أحمدمدرس مساعد32
22مها خالد عبد اللطيف العشريمدرس مساعد32
23ايمان ضياء الدين سلامة عليمدرس مساعد32
24لبنى عبد الرازق محمد الخطيبمدرس مساعد32
25رضا أحمد حسن حسنمدرس مساعد24
26ولاء عاطف حسن الفخرانيمدرس مساعد24
27شيماء محمد فطين محمدمدرس مساعد32
28ميادة محمود عبد السميع محمد سليمانمعيد24
29منة  الله أحمد عليمعيد8
30ريم مجدي عبد العظيم محمودمعيد24
31رنا احمد مصطفى محمد عبد الوهاب الغندقليمعيد24
24
الاداريين
1لمياء زهير ياسين حسينمدير مكتب العميدبكالوريوس ادارة اعمال
2هبه سعيد محمد عليسكرتيرة تنفيذية العميدبكالوريوس نظم المعلومات الادارية
3الاء عبد الحسيب دكروري عبد الحافظأخصائي مكتباتليسانس آداب
4امنية محمد رضا صالحأخصائي مكتباتليسانس آداب
5عمر محمد عواد عابدينأخصائي معاملبكالوريوس علوم
6محمد محمد عبدالله احمدأخصائي معاملبكالوريوس علوم زراعة
7مصطفى ابراهيم حسن ابراهيمأخصائي معاملبكالوريوس علوم زراعية
8هاجر رمزي عبد الرحمن السيدأخصائي معاملدبلوم فني صناعي
9محمود عبد التواب زكريا عمرفني معملدبلوم فني صناعي
10رشا احمد محمد مرسيفني معملدبلوم فني صناعي
11مصطفى عبد المجيد محمود احمدفني معملليسانس آداب
12رانيا اسماعيل محمد عليفني معملليسانس اداب
13هدى عادل حسين رزقفني معملدبلوم فني تجاري
14رغدة محمد محمودفني معملليسانس اداب
15أحمد حسن محمد حسينفني معملبكالوريوس علوم زراعية
16محمود مجدي شبل حفنيفني معملبكالوريوس نظم معلومات ادارية
17باسم مجدي سميرأخصائي معاملكلية التجارة
18شريف السيد ابراهيم حسينأخصائي معاملبكالوريوس علوم تعاونية زراعية
19محمد محمود محمد محمودمشرف خدماتدبلوم فني صناعي
20تامر ابو طالب بيومي عبد ربهمشرف خدماتبكالوريوس سياحة وفنادق
21سميرة مسعد عبد الحميد السيدمشرف خدماتدبلوم فني صناعي
22سلوى مكرم رمضان عليحماية الطلابمعهد عالي سكرتارية
23عفاف كرم محمد بركاتحماية الطلابدبلوم فني صناعي
24عزمي احمد ابو غنيم محمودمراقب أمندبلوم فني صناعي
25عصام ماهر عبد السلام عبد المطلبمراقب أمندبلوم فني صناعي
26محمد شعبان محمد شعبانعامل بوفيهابتدائية
27عطيات عبد السميع رمضانخدمات معاونةدبلوم فني تجاري
28هناء رمضان مرسيخدمات معاونةدبلوم فني تجاري
29ايمان ايوب السيدخدمات معاونةدبلوم فني صناعي
30رضى حماد عبد الهادي حسبخدمات معاونةدبلوم فني صناعي
31نورا رجب الصغيرخدمات معاونةثانوية عامة
32مرفت نبيل علي السيدخدمات معاونةاعدادية
33نورا حسين محمدخدمات معاونةابتدائية
34محمد رجب حسن عليخدمات معاونةابتدائية
35ريهام مجدى ابوالحديدخدمات معاونةابتدائية
36أميرة حسب ربه محمد حسب ربهخدمات معاونةمحو أمية
عيادات كلية طب الفم والاسنان
1ماهيتاب ممدوح مصطفىطبيب ثالثطب الفم والاسنان
2احمد محمد ابراهيم محمداداري عام العياداتبكالوريوس خدمة اجتماعية
3أمل محمود مسلم شمسسكرتاريةنظم معلومات ادارية
4حسام السيد احمد ذكيسكرتاريةبكالوريوس نظم المعلومات
5شروق حسام الدين انورسكرتاريةبكالوريوس تجارة
6احمد فتحي أحمد رضوانمدخل بياناتبكالوريوس علوم تعاونية
7محمد عبد المنعم ابراهيم عوضاداريبكالوريوس آداب
8عبده محمد رضا عبد الفتاحاداريبكالوريوس مكتبات ومعلومات
9مصطفى سعد فاروق محمداداريليسانس حقوق
10أحمد ابراهيم محمد السيدمخازنبكالوريوس رقابة جودة
11احمد فارس احمد عزاممساعد طبيببكالوريوس علوم زراعة
12مروة محمد عبد الوهابممرضةدبلوم تمريض
13أماني رجب محمود بيوميممرضةدبلوم تمريض
14هيام عيد حسن ابراهيمممرضةدبلوم تمريض
15مروة أحمد بيومي فرج اللهممرضةدبلوم تمريض
16رانيا أحمد سيد عليمساعد تمريضثانوية تجارية
17ايمان محمد سيد احمدمساعد تمريضدبلوم فني صناعي
18ايمان سعد امين محمدمساعد تمريضثانوية عامة
19ناريمان اسماعيل عيد محمدمساعد تمريضمعهد فني تجاري
20مروة محمد عبد الستار محمدمساعد تمريضدبلوم فني صناعي
21ناعسة عبد الحميد محمد عبد اللهمساعد تمريضدبلوم فني صناعي
22دينا رجب محمد ابراهيممساعد تمريضدبلوم فني تجاري
23أمل سمير كمالمساعد تمريضدبلوم فني صناعي
24زينب محمد موسىمساعد تمريضدبلوم فني تجاري
25أسماء فكري رمضانمساعد تمريضدبلوم فني صناعي
26رضا أحمد محمد محمودمساعد تمريضدبلوم فني تجاري
27أمنية معروف ربيع السيدمساعد تمريضدبلوم فني تجاري
28محمود مرسي محمود ابراهيمفنى ثاني اجهزة اسناندبلوم فني صناعي
29وليد غريب محمد غريبفني أجهزة طبيةدبلوم فني صناعي
30محمود اسماعيل حسنفني أجهزة طبيةدبلوم فني صناعي

 

كن على اتصال بنا
  • العنوان:مصر , القاهرة , مدينة بدر , المنطقة الترفيهية
  • الهاتف: 002 02 286 504 00
  • الخط الساخن:19592
  • البريد الالكترونى: Info@Buc.edu.eg
Partnership
أعلى